В магазине "Краски" по ул. Оюна Курседи, 34/1 открыт дополнительный пункт вакцинации против Covid-19, куда может обратиться каждый желающий, сообщает @tmgnews17. Пункт работает каждый день без выходных с 9.00 до 17.00 ч., с перерывом на обед с 12.00 до 13.00, при условии наличия вакцин.
При прохождении вакцинации при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, полис ОМС. Для получения второго компонента вакцины нужно будет через 21 день снова прийти в пункт вакцинации или обратиться в свою поликлинику. Напомним, что записаться на вакцинацию можно и дистанционно через портал государственных услуг.
Роберт Финн ИА ТМГ
Фото автора
Сбор «Тува – родина храбрых»: 106 юношей сдали нормативы и преодолели восьмикилометровый марш-бросок
С 1 по 3 мая в детском оздоровительном лагере «Юность» в Туве проходит военно-патриотический сбор «Тува – родина храбрых» для студентов СПО со всей республики.