Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Кызыле стартовала Всероссийская акция «Русский Крым и Севастополь»

28 февраля 2023
34

Под эгидой партии «Единая Россия» в Кызыле состоялся открытый урок, посвященный девятой годовщине начала Русской Весны. Открытый урок дал старт Всероссийской акции "Русский Крым и Севастополь" в рамках партийного проекта "Мир возможностей".

К открытому уроку подключились школьники и педагоги школы №7 и лицея №15 Кызыла. Единороссы в рамках урока рассказали о событиях воссоединении Крыма и Севастополя с Россией, знаковых исторических событиях полуострова Крым, обсудили изменения, произошедшие за последнее время на полуострове.

Всероссийская акция проводится в рамках реализации Указа Президента. Такие мероприятия направлены на укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей. А изучение истории Российского государства вместе с изучением истории регионов позволяет эффективно проводить работу по формированию у ребят правильного представления об общей исторической судьбе нашей страны и ее народов.

Всероссийская социальная акции «Русский Крым и Севастополь» пройдет с 27 февраля по 15 августа. В 2023 году отмечается 240 лет со дня основания города Севастополя. В 2024 году исполнится 10 лет со дня возвращения Крыма и Севастополя в состав России.

Акция, организованная по партийному проекту «Мир возможностей», направлена на привитие школьникам ответственного и бережного отношения к истории страны, формирования у детей понимания общности России и Крыма в прошлом и настоящем.

Открытый урок можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/video-101430906_456242265?access_key=8

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения