Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Кызыле завершился отопительный сезон 

13 мая 2020
63

С 12 мая в столице республики завершается отопительный сезон. АО «Кызылская ТЭЦ» приступили к поэтапному ограничению подачи тепла в дома. По данным ресурсоснабжающей организации, подача горячей воды не будет прерываться, сообщает @tmgnews17 

Меры по отключению систем отопления в жилых домах должны предпринять управляющие компании и товарищества собственников жилья, которые обеспечивают циркуляцию во внутридомовых контурах горячего водоснабжения со сбросом в обратный трубопровод тепловой сети. 

После отключения теплоснабжения, во избежание аварий во время прохождения отопительного сезона, АО «Кызылская ТЭЦ» традиционно проводит гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность. Информация об этом будет доведена до потребителей дополнительно. 

По всем вопросам отключения теплоэнергии горожане могут обращаться на телефоны «горячей линии» АО «Кызылская ТЭЦ»: 9-18-00 или 9-18-11. Телефоны «Горячей линии» работают в будние дни с 08.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13 часов. 

ИА «ТуваМедиаГрупп» по информации мэрии Кызыла 

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения