Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
16 апреля, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В некоторых многоквартирниках завершился ремонт подъездов

18 сентября 2021
53

Летом этого года в Туве начался масштабный ремонт подъездов. Провести капитальный ремонт подъездов в многоквартирных домах Кызыла, Ак-Довурака, Шагонара и Хову-Аксы – такую задачу врио главы Тувы Владислав Ховалыг поставил руководителю нового для Тувы Министерства ЖКХ Мергену Мынын-оолу. Всего коммунальщикам предстоит отремонтировать 724 подъезда. Накануне жители некоторых домов уже сообщили о том, что в их подъездах ремонтные работы завершены, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп».

Фронт работ настолько большой, что отремонтировать все подъезды одновременно не получится – не хватит рук. Поэтому ремонты продолжатся в следующем сезоне, к тому времени планируется расширить список адресов и оценить проделанную в этом году работу. Тем не менее работа «кипит», и жители уже увидели полученный результат.

«Наш подъезд в доме номер 3 по улице Кечил-оола Кызыла попал в список 724 подъездов для ремонта в рамках полутора миллиардов рублей. Ремонт в подъезде уже сделали, теперь у нас очень чисто и красиво! Благодарю правительство за такую заботу о людях!» - написала в своем блоге кызылчанка Ольга Монгуш.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения