Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Овюрском районе досрочно завершен капремонт трассы Р-257 «Енисей»

27 октября 2021
27

В Туве подрядная организация ООО «Восток» досрочно завершила ремонт 5 километров трассы Р-257 «Енисей» на участке от 1041 до 1046 километра, расположенном в Овюрском районе республики, сообщает TMG.

В ходе капремонта были полностью заменена дорожная одежда, а также 9 водопропускных труб, укреплены обочины и кюветы, для отвода воды с проезжей части устроены прикромочные лотки из асфальтобетонной смеси.

Кроме того, в рамках комплексного обустройства, на объекте специалисты установили около 2 километров барьерного ограждения, 440 сигнальных столбиков, свыше 30 дорожных знаков и нанесли разметку.

Капитальный ремонт автодороги был реализован в рамках приведения в нормативное состояние федеральной дорожной сети. Стоимость всего капитального ремонта составила 1 миллиард 47 миллионов рублей.

Реализация объекта была разделена на несколько этапов. В 2020 году благодаря слаженной работе удалось ввести в эксплуатацию первые 15 километров дороги вместо запланированных 5. В текущем году специалисты завершили оставшийся объем работ на два месяца раньше установленного срока. 

Всего на территории Тувы в текущем году в нормативное состояние приведут ещё 10 км автомобильной дороги Р-257 «Енисей» и три моста общей протяженностью более 100 погонных метров.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения