Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В правительстве Тувы обсудили конкурс по профилактике правонарушений среди зампредов администраций

9 сентября 2025
35

Сегодня Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг провел заседание правительства региона, на котором были рассмотрены проекты нормативных правовых актов и поднята инициатива организации конкурса среди заместителей глав муниципальных образований республики по вопросам профилактики правонарушений. Основная цель мероприятия, по словам Владислава Ховалыга — выявление и поощрение руководителей, добившихся значительного снижения уровня преступности и повышения эффективности профилактических мероприятий на подконтрольных территориях.

Также он отметил, что данные специалисты играют важную роль в обеспечении безопасности жителей наших районов, сел и городов. Благодаря их действиям удается снизить число преступлений, вовлечь население в профилактику нарушений закона и создать комфортные условия жизнедеятельности граждан.

«Уверен, что конкурс станет стимулом для обмена опытом, распространения лучших практик и внедрения эффективных мер на местах», - подытожил Владислав Ховалыг.

По данным личного блога Владислава Ховалыга

Фото из личного блога Владислава Ховалыга

Аналитика и мнения