Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В преддверии Дня шахтера отмечены лучшие сотрудники отрасли

28 августа 2020
67

В Туве в эти дни находится сенатор Российской Федерации Дина Оюн. Накануне она посетила Тувинскую горнорудную компанию и поздравила сотрудников с наступающим Днём шахтёра. В конце встречи руководству был вручен приветственный адрес, а также благодарственные письма за многолетнюю добросовестную работу ветеранам предприятия: Роберту Кендену и Владимиру Вертипрахову.

В ходе встречи с руководством и сотрудниками компании генеральный директор Станислав Горбунов рассказал об истории предприятия и его роли в социально-экономическом развитии республики, об основных направлениях деятельности предприятия в настоящее время, о перспективах угольной отрасли в республике, об особенностях добычи угля в Туве, о быте и социальном положении рабочих.

После встречи сенатора провели по цехам и отделам предприятия. Руководство также показало свои площадки, где добывается уголь открытым способом, технику, используемую в работе. Дина Ивановна по итогам встречи отметила важность предприятия и угольной отрасли для развития региона и выразила стремление оказывать поддержку предприятию.

ИА «ТуваМедиаГрупп»
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения