Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)

В Росгвардии Тувы служат стойкие женщины

19 ноября 2021
31

Представительница вневедомственной охраны республиканского Управления Росгвардии стала победителем республиканских онлайн-соревнований «100», посвященных 100-летию со дня образования Тувинской Народной Республики, сообщает TMG со ссылкой на пресс-службу Росгвардии.
С 1 октября по 15 ноября министерство спорта Тувы провело онлайн-соревнования «100». По условиям состязаний при помощи видеоофиксации и специального мобильного приложения каждый участник должен пройти следующие этапы: комплекс «Сотка» - отжимание, приседание и качание пресса по 100 раз, бёрпи -100 раз (присед планка, отжимание, прыжок), плавание на 100 метров, забег на 100 км за 10 дней. Место и время выполнения заданий участники выбирали сами.
По итогам соревнований лучшие результаты показала представительница вневедомственной охраны Кара-Кыс Аракчаа. Она стала дважды абсолютным чемпионом, которая за минимальное время выполнила комплекс упражнений в «сотке». Кроме того, Кара-Кыс Аракчаа завоевала серебро при забеге на 100 км.