Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В России стартовал всероссийский конкурс "Твое дело. Молодой предприниматель России"

4 октября 2022
46

19 сентября команда Росмолодежь .Бизнес запустила регистрацию на всероссийский конкурс «Твое дело. Молодой предприниматель России». Его участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет со всех регионов России.

Только в прошлом году призерами стали предприниматели из 43 регионов России. В этом году помимо традиционной лиги "Молодые предприниматели" появилась еще и "Молодежь с идеями", где участники смогут представить свои проекты в четырех направлениях предпринимательства: классическом, социальном, технологическом и креативном.
В рамках "Молодых предпринимателей" также определят победителя в трех специальных категориях: лучший проект в сфере ESG-технологий, школьная лига и женский бизнес. Также приглашаются индивидуальные предприниматели, учредители юридических лиц, самозанятые.

Кроме того, в "Молодежь с идеями" приглашают школьников, студентов вузов и ссузов, проживающих на территории России и желающих открыть свое дело.
Заявки на участие молодым предпринимателям необходимо подать до 10 октября 2022 года, а молодежи с идеями – до 31 октября 2022 года.

Организатором мероприятия выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) в рамках трека Росмолодежь.Бизнес.

Регистрация осуществляется на сайте мероприятия - https://tvoedelompr.ru/
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения