Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В селе Бора-Тайга завершился капитальный ремонт школы

8 августа 2025
38
false
false
false
false
false

В селе Бора-Тайга Сут-Хольского района завершился капитальный ремонт общеобразовательной школы. Дети теперь будут получать знания в комфортных условиях обновленного здания.

В Бора-Тайге проживает около 500 человек, а в школе обучается около 100 учеников.

Как отметил Глава Тувы Владислав Ховалыг, во многих сёлах школы были старыми и не соответствовали современным требованиям. В рамках национального проекта «Молодёжь и дети» федерального проекта «Все лучшее - детям» в апреле начались масштабные работы по обновлению школы.

В ходе ремонта были выполнены следующие работы: заменены кровля, окна и двери, полностью обновлены системы водоснабжения и отопления, а также отремонтирован спортивный зал. Уже начались поставки новых парт, стульев и мебели для столовой, а также современных средств обучения и воспитания.

«Теперь школа сможет лучше подготовить детей к будущим достижениям», — заявил Владислав Ховалыг.

По данным телеграм - канала Владислава Ховалыга

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения