Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
24 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В строительном форуме Тувы примут участие эксперты из Москвы, Красноярска, Абакана, Кызыла, Иркутска, Самары и Санкт-Петербурга

14 октября 2021
39

В Туве 15 октября состоится строительный форум в комбинированном офлайн- и онлайн-формате, в котором примут участие представители органов власти, государственных институтов развития, субъекты малого и среднего бизнеса, эксперты отрасли, в том числе из других регионов России, для принятия новой архитектурно-строительной политики республики.
Так, в числе участников форума – представители «КБ Стрелка» – международной компании, предоставляющей услуги стратегического консалтинга, городского планирования и комплексного исследования городов. Также в роли экспертов на форуме выступят руководители финансового института развития в жилищной сфере «ДОМ.РФ».
Ключевым мероприятием форума станет пленарное заседание «Новая архитектурно-строительная политика Республики Тыва», на котором участники обсудят вопросы взаимодействия власти, бизнеса и общества для формирования и эффективного развития новой архитектурно-строительной политики, создание комфортной среды проживания, а также современные технологии проектирования, строительства и благоустройства.
Кроме пленарного заседания, в программе первого строительного форума – стратегические сессии, посвященные инвестиционным проектам в сфере туризма, жилищному строительству, формированию комфортной городской среды и потенциалу развития строительной отрасли республики.
Отметим, что офлайн-мероприятия в рамках первого строительного форума пройдут во Дворце молодёжи в Кызыле. Также будет организована онлайн-трансляция форума.
Организатор мероприятия – Правительство Республики Тыва, оператором проведения форума выступает Корпорация развития Енисейской Сибири.
ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото с открытых источников

Аналитика и мнения