Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
23 апреля, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Тоджинском районе прошел парад "Трезвое село"

29 марта 2022
69

В селе Адыр-Кежиг Тоджинского района прошел парад-шествие «Здоровый образ жизни. Выбирай сегодня, каким ты будешь завтра».

По инициативе администрации и депутатов организован парад-шествие в рамках проекта «Адыр-Кежиг – трезвое село», направленный на пропаганду и установление трезвости и здорового образа жизни, отказа от употребления алкоголя жителями села Адыр-Кежиг.

Председатель администрации Эрес Кундан отметил, что участие в проекте «Трезвое село» предоставит всем жителям подъем уровня жизни каждой семьи, поможет в преодолении бедности, трудных жизненных ситуаций. Проект оздоровит каждую семью и даст шанс на лучшее будущее подрастающего поколения.

"Активом села возобновлено проведение так называемой "трезвой субботы", а это значит, что население еженедельно, каждую субботу будет охвачено спортивными, культурно-массовыми мероприятиями», - сказал глава администрации.

После парада молодежь села провела соревнования по волейболу среди женских команд.

Напомним, что доброе начало реализации проекта "Адыр- Кежиг - трезвое село" положено еще в феврале 2022 года. По отзывам жителей, парад проведен на хорошем уровне, принес массу приятных эмоций и отличное настроение.

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения