Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве арестовали 350 литров нелегальной водки

7 декабря 2021
35

Ночью на стационарном посту «Шивилиг» сотрудниками полиции для проверки была остановлена автомашина марки «Хонда Одиссей» под управлением жителя г. Кызыла, 1994 года рождения. При досмотре автомашины госавтоинспекторы обнаружили в салоне 35 коробок, внутри каждой из которых находилось по 20 бутылок водочной продукции наименований «Сибирская стужа кедровая» и «Белые ночи», сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». Вся алкогольная продукция общим объемом 350 литров не имела акцизных марок и сопроводительных документов.

В ходе разбирательства водитель пояснил, что согласился доставить контрафактный алкоголь в г. Кызыл за отдельную плату, а саму продукцию загрузили незнакомые граждане на объездной дороге г. Абакана.
По данному факту сотрудниками полиции проводится комплекс проверочных и оперативно-розыскных мероприятий в целях установления объекта, откуда намеревались доставить контрафактную алкогольную продукцию для дальнейшего привлечения к установленной ответственности виновных лиц.
Автомашина, на которой перевозилась нелегальная продукция, помещена в специализированную стоянку. Изъятая продукция направлена на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Тыва.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения