Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве из-за исчезновения подростка завели уголовное дело по статье “Убийство”

15 марта 2021
55

По факту безвестного исчезновения 16-летнего местного жителя в Туве возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает ИА “ТуваМедиаГрупп” @tmgenws17 со ссылкой на СУ СК по РТ. Напомним, что накануне в правоохранительные органы Тандинского района поступило сообщение о безвестном исчезновении 16-летнего жителя села Бай-Хаак Тандинского района.

По версии следствия, 13 марта 2021 года около 08 часов несовершеннолетний Наадым Ооржак вышел из дома № 16 по месту проживания по ул. Советской в школу и до настоящего времени не вернулся.

Сейчас поиски ведут территориальные органы МВД и МЧС России, а также органы местного самоуправления. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех фактических обстоятельств безвестного исчезновения несовершеннолетнего. В ближайшее время будут допрошены законные представители, преподавательский состав и учащиеся школы, где учится несовершеннолетний, друзья и знакомые, с целью получения информации, характеризующей подростка. Расследование уголовного дела продолжается.

Подросток был одет в спортивную шапку серого цвета, красную куртку, темно-синие брюки и черные ботинки. При себе имел красный рюкзак и сотовый телефон марки «Samsung J2», а также 150 рублей. Гражданам, которым что-либо известно о месте нахождения несовершеннолетнего Ооржака Наадыма Александровича, 08.09.2004 года рождения, а также об обстоятельствах его безвестного исчезновения, просим сообщить по телефону 8(913)350-16-68.

ИА “ТуваМедиаГрупп” www.tmgnews.ru по данным СУ СК по РТ
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения