Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве избраны делегаты на XX предвыборный Съезд «Единой России» в Москве

3 июня 2021
60

Сегодня в Центре тувинской культуры и ремесел состоялась XXXVI конференция Тувинского регионального отделения «Единой России».

В мероприятии приняли участие 83 делегата из всех 19 местных отделений партии, члены Президиума местного политсовета и первый вице-премьер Тувы Олег Бады.

Открыл заседание Секретарь Тувинского регионального отделения партии «Единая Россия» Кан-оол Даваа. В своем выступлении спикер подвел итоги предварительного голосования в регионе, поблагодарил все местные отделения и актив за активное участие в жизни партии. «За последние годы «Единая Россия» значительно продвинулась по пути организационного и политического укрепления рядов партии, где основным направлением деятельности является активность и самостоятельность местных отделений. Самым главным участком работы регионального отделения являются выборы и процедура предварительного голосования. Именно итоги выборов, в которых участвуют кандидаты от «Единой России» - один из главных показателей доверия людей к партийной организации и членам партии. Высокие результаты выборов достигаются тяжелым трудом и слаженной работой», - сказал К.Даваа.

Также в своем выступлении спикер отметил деятельность Тувинского регионального отделения «Единой России» за 2020 год, а именно адресную помощь активов и членов партии жителям республики в период коронавирусных ограничений и взаимодействие Волонтерского центра «Единой России» с общественными организациями.

За личный вклад в работу Регионального волонтерского центра партии по оказанию помощи гражданам в период пандемии коронавируса по Республике Тыва благодарности от имени Секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака были награждены главный врач инфекционной больницы Республики Тыва Анна Александровна Сарыглар и коллектив ГБУЗ РТ «Перинатальный центр».

Также в продолжение партийных наград, за проявленную активность по итогам рейтингования мобильного приложения «ВВЕРХ» «Единой России», наибольшее количество баллов за отчетный период набрала Саида Сегбе – исполнительный секретарь Чаа-Хольского местного отделения партии. И в завершении поздравительной части мероприятия были вручены партийные билеты новобранцам. В ряды партии вступили Денис Балган-оол – молодой специалист, врач - онколог Азиана Донгак и корреспондент регионального телеканала «Тува-24» Мерген Ондар.

Далее участники заседания перешли к повестке дня региональной конференции, где был утвержден список делегатов от регионального отделения партии на XX предвыборный съезд «Единой России» в Москве. Путем открытого голосования, в соответствии с Уставом партии, в предвыборном съезде «Единой России», который состоится 19 июня в Москве, примут участие члены Генерального Совета, Высшего совета и участники предварительного голосования, набравшие наибольшее число голосов в ходе предварительного голосования.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения