Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
24 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве изъяли более 700 литров суррогата

17 февраля 2020
64

В Туве пресечено два факта незаконного оборота контрафактной алкогольной продукции.

15 февраля инспекторами ДПС на посту «Шивилиг» была остановлена иномарка «Хендай Старекс». Машиной управлял 64-летний житель Каа-Хемского района. При осмотре багажного отсека сотрудники полиции обнаружили четыре коробки водки под наименованием «Добрый медведь» без акцизных марок и сопроводительных документов. Всего изъяли семьдесят восемь бутылок общим объемом тридцать девять литров. Со слов водителя спиртное он приобрел в Хакасии у незнакомых людей и для собственных нужд.

Еще одна партия контрафактной алкогольной продукции была изъята на первом километре автодороги «Бояровка-Тоора-Хем» из автомашины «УАЗ-300995» следующей в Тоджинский район. При проверке в салоне автомашины были обнаружены 82 упаковки пива различных марок и четыре ящика водки под наименованием «Русская Клюква». Соответствующих документов на приобретение и транспортировку перевозимого груза водитель автомашины предъявить не смог.

Для дальнейшего разбирательства водитель и транспортное средство доставлены в дежурную часть отделения полиции. Всего из незаконного оборота было изъято 763 литра алкогольной продукции.

www.tmgnews.ru «ТуваМедиаГрупп»

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения