Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
28 апреля, вс
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве официально приостановили работу развлекательных центров и ограничили работу общепита

24 июня 2021
49

В Туве до 18 июля 2021 включительно приостановлена работа детских игровых и развлекательных комнат, компьютерных залов, аттракционов для детей, в том числе игровых батутов для детей. Эти и другие ограничения внесены в правительственное постановление от 22 июня, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». Отметим, что ранее к этим же действиям призывала рекомендация¸ теперь же официальный запрет.  


В республике внесли очередные ограничения в работу общепита и развлекательных центров. В правительственном постановлении от 22 июня указывается, что до 18 июля приостановлена работа развлекательных центров, проведение зрелищно-развлекательных мероприятий в ночных клубах, барах, на дискотеках и в караоке-клубах.


Также перенесены сроки проведения массовых деловых, общественно-политических, спортивных, культурных, развлекательных мероприятий на более поздние сроки. Общепит может работать при условии расстановки столов на расстоянии не менее 1,5 м, заполняемости зала обслуживания не более 50 процентов посадочных мест. Также владельцы общепита не смогут принимать заявки на проведение выпускных вечеров для 9 и 11 классов.
 

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения