Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве откроют сеансы по плаванию для пенсионеров от «Единой России»

25 марта 2021
50

В Туве будут проводить бесплатные сеансы по плаванию для слушателей социальной школы «Твори добро», сообщает ИА “ТуваМедиаГрупп” @tmgnews17. В рамках партийного проекта «Старшее поколение» 25 граждан столицы пенсионного возраста получили возможность посещать бесплатные курсы по плаванию на базе Тувинского государственного университета, который был построен в рамках проекта «500 бассейнов – вузам России».

Анисья Байыр-оол – активистка социальной школы «Твори добро», в данный момент пенсионерка, говорит, что в последний раз ходила в бассейн 5 лет назад.

«Спасибо «Единой России» за возможность гражданам пенсионного возраста вести активный образ жизни, держать тело в тонусе. Мы, пенсионеры, не всегда имеем возможность уделить время собственному отдыху и здоровью, так как у всех домашние хлопоты и попросту забываешь о себе. А мы ведь тоже заслуживаем отдыха. «Единая Россия» думает о каждом. Мы с удовольствием будем посещать каждый сеанс», — рассказывает она.

Проект «Старшее поколение» партии «Единой России» поддерживает и реализует программы, которые повышают уровень жизни граждан пенсионного возраста. Проект действует во всех субъектах РФ.

Напомним, в Туве с 2007 года при поддержке «Единой России» было возведено 18 спортивных сооружений, из которых 3 плавательных бассейна; в ТувГУ, Шагаан-Арыге и городе Ак-Довураке.

ИА «ТуваМедиаГрупп» по данным tyva.er.ru
Фото tyva.er.ru


Аналитика и мнения