В минувшие выходные в школе с. Бурен-Хем Каа-Хемского района по инициативе Советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Эртине Ондара, при поддержке администрации школы в лице директора Айланы Бичекей прошло открытие Центра детских инициатив.
В рамках торжественного мероприятия провели церемонию вступления в ряды Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» с участием всех детских общественных объединений школы и профильных кадетских классов.
Со знаменательным событием активистов детских организаций пришли поздравить специалисты Регионального ресурсного центра по реализации федерального проекта «Навигаторы детства», муниципальный координатор проекта в Каа-Хемском районе Зорина Дарма и заместитель председателя Регионального отделения движения детей и молодёжи «Движение Первых» Любовь Ичин-Норбу.
Фото из открытых источников