Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве открыт конкурс «Мастера гостеприимства»

24 марта 2022
25

В Туве объявили о начале третьего сезона туристического конкурса «Мастера гостеприимства». Проект является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей». В 2022 году для участников подготовлена сильная образовательная программа, организаторы наполнили свой карьерный центр ТОПовыми вакансиями, разработали программу наставничества и увеличили грантовый фонд.

Конкурс направлен на поиск и поддержку талантливых и инициативных специалистов индустрии гостеприимства, кадровое обеспечение туристской отрасли и повышение престижа профессий индустрии.

В этом году конкурсантов ждёт 4 новых направления, гранты, возможность стать частью кадрового туристического потенциала страны и не только;

1) менеджеры и мастера;

2) мастера и проекты;

3) мастера и студенты;

4) мастера и территории.

«Если вы студент, менеджер в сфере гостеприимства, предприниматель или просто увлеченный путешествиями по России человек с прорывной идеей для отрасли, скорее отправляйте заявку на конкурс», - призывают организаторы. Более подробная информация и регистрация на сайте welcomecup.ru.Также по всем вопросам обращаться к послу гостеприимства по Республике Тыва Дозурашу Монгушу, студенту 2 курса ЕГФ ТувГУ.

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения