Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве открыт набор на обучение в медиашколе «Молодежное Медиа»

7 апреля 2023
30

В Кызыле открылась новая медиашкола «Молодежное Медиа» для ребят, которые хотят освоить основы журналистики, SMM, кинематографии, фото и видеосъемок и других направлений, связанных с медиа. Участниками могут стать школьники или студенты от 14 до 35 лет.

Как отметили организаторы, участие в медиашколе бесплатное, заявки принимаются с 5 по 9 апреля через систему АИС Молодежь России по ссылке - https://myrosmol.ru/admin/event/127539. Лучшие выпускники войдут в число молодежного медиаштаба Тувы и будут привлечены для освещения мероприятий в сфере молодежной политики.

Направления подготовки будут следующие: Журналистика (массмедиа), Социальные медиа и медиамаркетинг, Фото- и видеосъемка, SMM-менеджмент, Составление контент-плана, Графический дизайн и составление сюжетных линий в кинематографии.

Образовательная платформа откроется во Дворце молодежи с 10 по 14 апреля с 16:00 до 18:00 часов. Спикерами будут выступать лучшие специалисты в сфере СМИ и SMM, представитель Союза кинематографистов России, профессионалы фото и видеосъемок.

По вопросам регистрации можно звонить по номерам отдела по работе с молодежью Агентства по делам молодежи РТ: +7 (39422) 7-70-70, 8-999-124-34-75.

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения