Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
23 апреля, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве перенесли строительный форум на август

7 июля 2021
49

 Новыми датами проведения строительного форума в Туве станут 11 и 12 августа. Мероприятие состоится в Кызыле и пройдет в комбинированном онлайн- и офлайн формате, сообщили ИА «ТуваМедиаГрупп» в региональном Фонде поддержке предпринимательства.
 

В Туве строительный форум поводится впервые. Он станет ключевой площадкой для обсуждения актуальных вопросов в новой архитектурно-строительной политике региона. Участники мероприятия соберутся во Дворце молодежи, где будет оборудована специальная студия. В программе пленарное заседание, подписание соглашений, стратегические сессии и итоговое совещание. В онлайн-режиме к участникам дискуссий будут подключаться эксперты из других городов России.


Форум направлен на представителей органов власти, государственных институтов развития, субъектов малого и среднего предпринимательства, экспертного сообщества. За два дня специалисты планируют обсудить применение цифровых технологий в строительной отрасли, сокращение сроков строительства, современный подход к производству материалов, формирование комфортной городской среды, поддержку предпринимательства в строительной отрасли Республики Тыва.
Организатором форума выступает правительство Тувы, оператор – Корпорация развития Енисейской Сибири.


Отметим, что мероприятие перенесено на новые даты в соответствии с указом врио главы республики Владислава Ховалыга от 23 июня 2021 года и в целях соблюдения всех необходимых мер противодействия коронавирусной инфекции.


ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения