Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
24 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве полный цикл вакцинации прошли 118 медиков

11 января 2021
46

В Туве продолжается вакцинация от «ковида». Она не прерывалась и в новогодние праздники. В республике уже привито 118 медработников, которые получили первое и второе введение. Вторую прививку ждут 175 человек, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17. Остаток вакцины составляет 942 дозы, которые распределены в консультационно-диагностическую поликлинику Ресбольницы №1 и городскую поликлинику.

В рамках масштабной вакцинации республике будет выделено 18,4 тыс. доз. На 9 января 2021 г. поступило 1 100 доз вакцины. Кроме того, в сентябре Туве выделено 283 вакцины, фактически поступили 142 однодозовые вакцины (50%). Таким образом, в регион поставлено всего 1242 дозы вакцины.

Среди добровольцев на вакцинацию проводится сдача анализов на ИФА для дальнейшей иммунизации от коронавирусной инфекции.

Вакцинацией от COVID-19 будут заниматься 19 медицинских организаций, 17 из них располагаются в районах Тувы. В муниципалитеты республики вакцина будет развозиться на специальном транспорте с постоянным контролем температурного режима.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения