Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве правоохранители проверяют соблюдение ограничительных мер

19 июля 2021
45

Полиция решила проверить соблюдают ли амбулаторные больные и контактные с ними лица режим самоизоляции. Сотрудники выборочно проверили по месту жительства более 800 граждан. «По выявленным нарушениям составлено 53 административных протокола по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ», об этом ИА ТМГ рассказал Вадим Овчинников заместитель министра внутренних дел по Республике Тыва.

Под внимание проверки правоохранителей попались кафе и магазины. Так, в кафе-барах «12 стульев» и «Сказка» полиция обнаружила клиентов, которые находились внутри кафе минуя запрет, а не ожидали обслуживания «на вынос». Нарушения санитарно-эпидемиологических правил выявлены и в магазине «Удача», расположенном на ЛДО. «Административка» составлена в отношении продавца-кассира, находившегося на рабочем месте без средства индивидуальной защиты.

Примечательно, что правоохранители проверили и общественный транспорт. В итоге, в отношении кондуктора маршрутного такси № 9, не обеспечившего контроль по соблюдению гражданами социальной дистанции в пассажирском транспорте, был составлен административный протокол.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения