Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
18 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве предпринимателей приглашают проверить финансовую грамотность

30 ноября 2021
47

Жителей Тувы приглашают принять участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности. Проверить свои знания смогут и предприниматели по таким темам, как система быстрых платежей, привлечение инвестиций, инструменты господдержки бизнесменов, сообщает ТМГ.
 

С 30 ноября по 16 декабря пройдет четвертый Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности. Стать его участником и оценить уровень своих финансовых знаний может каждый житель республики. Зачет традиционно разделен на два уровня сложности: базовый и продвинутый. В каждом уровне по 30 вопросов. При индивидуальном зачете количество попыток не ограничено.
 

«В этом году организаторы онлайн-зачета ввели новшества. Впервые сдать зачет можно не только лично, но и в командном соревновании. Для этого на сайте зачета необходимо зарегистрировать команду составом от трех до пяти человек», — рассказал управляющий Отделением-НБ Республика Тыва Олег Удумбара.
 

Он добавил, что предприниматели тоже смогут проверить свои знания по таким темам, как система быстрых платежей, привлечение инвестиций, инструменты господдержки предпринимателей.
Участник зачета, правильно ответивший на 20 и более вопросов в течение часа, получит именной сертификат. Также каждый участник онлайн-зачета получит индивидуальные рекомендации, чтобы восполнить пробелы в своих знаниях.
 

www.tmgnews.ru ИА «ТуваМедиаГрупп»
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения