В Пий-Хемском районе продолжается акция «Посылка солдату», в рамках которой активисты муниципалитета и волонтеры благотворительного фонда "Дорога добра" приготовили к отправке все необходимое для участников специальной военной операции на Украине. Неравнодушные жители передали лекарства, продукты питания и средства личной гигиены.
Напомним, Минцифры совместно с «Почтой России» с начала мая бесплатно доставляют посылки на фронт весом до 10 килограммов.
Как сообщили организаторы, акция будет продолжена. От родственников военнослужащих нужен только адрес для отправки. Подробную информацию можно узнать по номеру 89527509464.
По данным Администрации Пий-Хемского района
Фото из открытых источников
Делегация Тувы участвует в сибирском форуме «Есть результат» в Омске
Тувинскую делегацию на окружном форуме партии «Единая Россия», который проходит в Омске, возглавил Глава республики, секретарь регионального отделения партии Владислав Ховалыг.

