Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве спустя 4 дня обнаружен бортовой «Урал»

26 ноября 2021
38

 В Туве пропавший «Урал» нашли посреди таежной реки. Все пассажиры и водитель живы и находятся в удовлетворительном состоянии. Как сообщил ТМГ руководитель Службы ГО и ЧС РТ Аяс Сарыглар, сегодня утром в службу поступил звонок от спасателей. Спасательная группа выехала на встречу потерявшимся в селе Кунгуртуг. «Урал» обнаружили на реке Ак-Хем. Машина с 4 пассажирами застряла во льдах реки Ак-Хем. Пока ждали помощи, топливо полностью израсходовали. Застрявший «Урал» путем буксировки вытащили из реки и залили дизтопливо.


Напомним, 21 ноября из Тере-Хольского района выехал бортовой синий «Урал» по маршруту с. Кунгуртуг – с. Качык – с. Эрзин – г. Кызыл. В машине находились 4 человека.
 

Служба ГО и ЧС Республики Тыва рекомендует гражданам при дальних поездках ставить в известность ЕДДС вашего района. Председателям администраций труднодоступных районов внимательно относиться к предупреждениям о неблагоприятных метеорологических явлениях, отслеживать транспортные средства всех граждан, выезжающих за пределы места жительства. В связи с возможным осложнением обстановки на дорогах и риском возникновения дорожно-транспортных происшествий, по возможности рекомендуйте гражданам отказаться от дальних поездок на личном автотранспорте.

При возникновении происшествий незамедлительно сообщайте по телефону 112 или в ЕДДС вашего района.


ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения