Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве стартовал проект «Партийный десант»

27 июля 2022
108

Группа «Партийного десанта» будет контролировать ход строительства объектов по благоустройству, реализуемых в рамках «Народной программы» партии «Единая Россия».

В рамках региональной недели и проекта в рейде приняли участие депутат Государственной Думы РФ Айдын Сарыглар и представители общественных организаций республики. Первым участники десанта осмотрели новое здание консультативно-диагностической поликлиники Республиканской больницы №1 по улице Ленина, 44, отремонтированного в рамках реализации программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».

Двухэтажное здание функционировало с 1944 года, где находилось кардиологическое и терапевтическое отделения, после переезда в новое здание было решено передать объект на баланс Ресбольницы №1. Как отметил Айдын Сарыглар, открытие нового консультативно-диагностического отделения городской поликлиники запланировано к началу осени:

«Для удобства граждан в новом здании предусмотрены участковая служба, дневные стационары, онкоосмотр, приемы кардиолога, невролога, офтальмолога. Жители нашего города внесли конкретные предложения и пожелания о том, какие задачи следует решить в первую очередь в рамках «Народной программы». И одной из таких задач является расширение качества оказания медицинских услуг населения, строительство школ, общественных пространств, благоустройство и многое другое».

Далее активисты «Партийного десанта» проинспектировали ход строительства двух общеобразовательных школ города в мкр. Бай-Хаакская и Спутник.

«Школы строятся по новому проекту по всем требованиям образовательного процесса, очень востребованы у жителей данных районов. Ведутся работы по установке лесов для плит перекрытий этажей, штукатурные работы перегородок техподполья, бетонная подготовка под устройство ростверка, наружных инженерных коммуникаций, лестничной площадки. Строительство объектов идет согласно графику, соблюдаются все технические требования. Мы будем тщательно следить за ходом выполняемых работ», - отметил Айдын Сарыглар.

Напомним, что основная цель и задача проекта «Партийный десант» - контроль качества и сроков проводимых работ по капитальным ремонтам, строительству, поставке техники объектов «Народной программы».

Фото из открытых источников

false
false
false
false
false
false

Аналитика и мнения