Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве стартовала благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

10 августа 2022
45

Сегодня, 10 августа, в Туве стартовала благотворительная акция «Помоги собраться в школу», которая продлится до 20 сентября включительно. Затем собранные принадлежности адресно передадут детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Принять участие в благотворительном проекте могут все желающие. Для этого жители республики могут приобрести рюкзаки, канцелярские товары, школьные принадлежности и оставить их в приемных пунктах сбора, которые будут открыты во всех районах Тувы на базе муниципальных органов Управления образованием, в г. Кызыле пункт открыт в Республиканском центре развития дополнительного образования по адресу: г. Кызыл, ул. Московская, д.44 каб. 13, телефон +7(39422)21548.

Напомним, в Туве благотворительный проект «Помоги собраться в школу» ежегодно запускают в преддверии нового учебного года, ребятам из малообеспеченных, многодетных семей, детям-инвалидам оказывают помощь с подготовкой к предстоящим учебным будням.

Каждый год акция объединяет инициативных жителей республики, индивидуальных предпринимателей, общественных организаций. Благодаря их отзывчивости и неравнодушию сотни детей получают полноценные школьные наборы к новому учебному году.

По данным правительства РТ

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения