Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве стартует новогодний флэшмоб о семейных традициях 

26 декабря 2020
57

В преддверии новогодних и рождественских праздников в республике призывают школьников и родителей присоединиться к флешмобу «Зимние каникулы в кругу семьи», сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 . 

[minobrnauki_rt|Министерство образования и науки Тувы] объявляет новогодний флешмоб «Зимние каникулы в кругу семьи» для обучающихся и их родителей. 

Цели флешмоба: сблизить детей и родителей совместной деятельностью, организовать правильный досуг в семье. Обратить внимание родителей и детей друг к другу, уметь вместе обсуждать и формулировать свои семейные ценности, цели, желания и мечты. Дать понять детям, насколько важно в семье единство, уважение, понимание всех членов семьи. 

Для участия в флешмобе необходимо опубликовать у себя в профиле в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук) фото своей семьи, где вы вместе проводите время, занимаясь общим любимым делом. Написать и выложить пост на тему – чему научились, какие ценные советы узнали от родителей. И обязательно поставьте хештеги флешмоба #БлагодаряМоейСемье #ЗимниеКаникулыВКругуСемьи 

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru 
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения