Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве устанавливаются обстоятельства гибели малолетних детей

28 января 2023
94

Вчера, 27 января 2023 года, около 17 часов в правоохранительные органы Бай-Тайгинского района Республики Тыва поступило сообщение об обнаружении в доме по улице Авиационной села Хемчик тел двух малолетних детей, с признаками отравления от угарного газа. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва организована проверка.

Выяснилось, что 26 января 2023 года местная жительница находилась в частном доме по месту проживания с тремя малолетними детьми, 14, 4 и 1,5 лет. На следующий день, около 17 часов семья была обнаружена родственниками, встревоженными длительным отсутствием последних на связи. Прибывшим экипажем скорой медицинской помощи констатирована смерть двух малолетних детей, 4 и 1,5 лет. Мама детей и 14-летняя дочь находятся в больнице, им оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время для установления причины смерти малолетних детей назначены судебно-медицинские экспертизы, проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех фактических обстоятельств произошедшего.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по РТ

Аналитика и мнения