Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве увеличилось число больных Covid-19 с пневмонией

19 апреля 2021
48

По информации Управления Роспотребнадзора Тувы, в республике увечилось число больных ковидом с пневмонией с 32 до 39 человек, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17. За прошедшую неделю в Туве от коронавируса излечились 18 пациентов, что на 1 случай меньше, чем за предыдущую неделю. Методом лабораторного тестирования в течение недели выявлено 12 случаев инфицированных.

Всего с 1 января инфицировано 988 человек. За неделю в Кызыле зарегистрировано 6 случаев с ростом за неделю на 5, в Чеди-Хольском районе – 5, Эрзинском – 1. Из 12-ти заболевших - 2 ребенка и 2 человека старше 65 лет. На амбулаторном и стационарном лечении – 57 человек. На ИВЛ пациентов нет. Свободный коечный фонд составляет 56,3%, больных в тяжелом состоянии - 13. За последнюю неделю проведено лабораторных исследований – 2598. С 1 января 2021 установлено 25 случаев смерти от Covid-19.

Минздрав РТ и Управление Роспотребнадзора напоминает о необходимости соблюдения мер защиты от нового коронавируса – ношение масок, частое мытье рук с мылом, отказ от участия в мероприятиях с большим количеством людей и правильное питание.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
фото из открытых источников

Аналитика и мнения