Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
28 апреля, вс
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве воспитатель оставила детей без присмотра

22 июня 2020
39

В Туве​ воспитатель предстанет перед судом за выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, сообщили в Следственном комитете Тувы @tmgnews17 

18 сентября 2019 года около 11 часов обвиняемая, являясь воспитателем старшей группы «Хунчугеш» села Ак-Дуруг Чаа-Хольского района, выпроводила детей своей группы на участок дошкольного учреждения, а сама осталась в помещении, тем самым подвергнув опасности детей. Во время прогулки и без присмотра воспитателя 6-летний воспитанник группы «Хунчугеш» упал в яму. Мальчик получил закрытый перелом правой лучевой кости, который расценивается как вред здоровью средней тяжести по признаку длительного его расстройства.

Тувинские следователи завершили расследование уголовного дела по обвинению бывшей 49-летней воспитательницы, которая совершила преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

ИА «ТуваМедиаГрупп»

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения