Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве завершается отопительный сезон

10 мая 2023
88

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Тувы сообщает о завершении отопительного сезона в республике. По словам министра ведомства Мергена Мынын-оол, решение об окончании отопительного сезона муниципалитеты могут принять самостоятельно.

«Традиционно в республике тепло отключают, когда на протяжении пяти дней подряд средняя температура устанавливается на отметке выше +8 градусов», - добавил министр.

В ведомстве также добавили, что на данный момент коммунальные службы уже приступают к подготовке к следующему отопительному сезону.

«Учреждения образования, здравоохранения, управляющие компании и ТСЖ республики формируют графики проведения ремонтных работ. Сразу же после перевода объектов генерации, насосных станций и тепловых пунктов в летний режим работы, теплоэнергетики приступят к гидравлическим испытаниям тепловых сетей», - говорится в сообщении.

Отметим, нынешний отопительный сезон прошел успешно. Перебоев в обеспечении коммунальными ресурсами объектов социального и жилищного фонов выше нормативного времени не зафиксировано.

По данным Министерства ЖКХ РТ

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения