Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
28 апреля, вс
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туву прибыл Анатолий Серышев

25 марта 2024
12

Сегодня в Туву прибыл полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев. Об это сообщил Глава Тувы Владислав Ховалыг в своем блоге.

Как сообщил Глава Тувы, по прибытию в Кызыл полпред ознакомился с организацией работы нового воздушного грузопассажирского многостороннего пункта пропуска через государственную границу в аэропорту г. Кызыла.

«При поддержке президента страны и Правительства России нами проделана большая работа. Помещения оснащены для проведения всех видов контроля, в том числе таможенного, пограничного, фитосанитарного, ветеринарного и санитарно-карантинного при пересечении границы. В здании терминала установлено пять кабин паспортного контроля, одна из них предназначена для маломобильных групп граждан. Пункт рассчитан на пропуск 100 пассажиров в час.

Полпред отметил значимость реализации этого проекта. По его мнению, географическое положение Республики Тыва, культурные связи, сформированные нами с ближайшими соседями, безусловно, станут достойным фундаментом для дальнейшего налаживания сотрудничества с Азиатско-Тихоокеанским регионом», - написал Глава Тувы в своем блоге.

Фото из открытых источников

false
false
false
false
false

Аналитика и мнения