Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туву прибыл руководитель Генеральной прокуратуры РФ по Сибирскому федеральному округу

24 ноября 2021
34

Туву с рабочим визитом посетил и. о. начальника Управления Генеральной прокуратуры РФ по Сибирскому федеральному округу Баир Доржиев. Он встретился с главой Тувы Владиславом Ховалыгом и рассказал о принимаемых мерах по обеспечению законности и правопорядка на территории округа. В приоритете - своевременное обеспечение медицинской помощи в условиях пандемии, вакцинация населения, обеспечение лечебных учреждений и аптечных организаций необходимым оборудованием и медикаментами. На контроле - вопросы по расселению граждан из аварийного жилья, защита прав участников долевого строительства и предпринимателей, сообщает ТМГ

И.о. начальника Управления Генеральной прокуратуры РФ в Сибири Баир Доржиев во время встречи с Владиславом Ховалыгом выразил озабоченность высоким уровнем преступности в Республике Тыва. В оперативных сводках региона лидируют тяжкие и особо тяжкие преступления, поэтому необходимо кардинально менять ситуацию.
Также с главой Тувы обсудили вопросы повышения эффективности совместной работы в целях решения первостепенных и актуальных проблем в регионе.

Было сказано, что обеспечение законности, восстановление прав и законных интересов граждан, общества и государства возможно только при условии эффективного взаимодействия органов государственной власти, органов правоохраны, контрольно-надзорных ведомств.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения