Сегодня в окрестностях Улуг-Хемского района на федеральной трассе Р-257 загорелось придорожное кафе "Азия", сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17. Звонок с сообщением о возгорании поступил в 5 утра в пожарную часть Улуг-Хемского района. Прибывшая на место бригада пожарных потушила огонь.
Погибших на месте пожара нет, но есть 2 травмированных человека из числа работников кафе. Одного из них в тяжелом состоянии доставили в реанимацию центральной районной больницы, второму оказывают помощь в отделении терапии. Площадь возгорания составила 405 квадратных метров, сейчас уточняются его причины.
ИА «ТуваМедиагрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников
В Туве участникам СВО вручили памятные медали и автомобили с ручным управлением
В Туве на базе филиала Фонда «Защитники Отечества» по Республике Тыва прошла торжественная церемония, посвященная участникам специальной военной операции.