Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Вальсом напомнили о Победе в Великой Отечественной войне

21 февраля 2020
52

Сотрудники Главного управления МЧС России по Туве стали лауреатами I степени республиканского танцевального конкурса. В Центре русской культуры г. Кызыла состоялся танцевальный конкурс среди коллективов силовых структур и общественных организаций «Вальс Победы».

Офицеры закружились в танце в рамках республиканского проекта «Одна страна – одна Победа!» посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе принимали участие представители 6 коллективов - около 20 пар. Команду ГУ МЧС России по Туве на «Вальсе Победы» личным присутствием поддержало руководство ведомства и сотрудники его подразделений. 

Элегантные сотрудники МЧС России в парадной форме и утонченные сотрудницы в платьях кружились в вихре вальса под песню на слова Якова Захаровича Шведова и музыку Анатолия Григорьевича Новикова «Смугля́нка». Отточенные синхронные движения танцоров заворожили зрителей - ведь в вальсе акцент делается не на общем рисунке танца, а на гармонии внутри пары и индивидуальности каждого танцора. Легкость, изящество и грация сотрудников, офицерская выправка не позволяли отвести от них взгляд. Танцоры словно парили над сценой, едва касаясь ее. 

Отлично исполненный танец вызвал заслуженную бурю оваций и крики «Браво!» восхищенного зала. 

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Диплом I степени разделили между собой команды Главного управления МЧС России по РТ и Отдельного путевого железнодорожного батальона.  Дипломом II степени награжден коллектив 55-й отдельной мотострелковой (горной) бригады и третье место вручили команде отдельной смешанной авиационной эскадрильи.

 ИА «ТуваМедиаГрупп» по информации ГУ МЧС России по РТ

Фото ГУ МЧС России по РТ

 

Аналитика и мнения