Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В.Ховалыг: "Конституция гарантирует защиту наших прав и свободы"

12 декабря 2021
52

Сегодня глава Тувы Владислав Ховалыг в своём блоге поздравил жителей Тувы с Днем Конституции, сообщает ИА ТМГ @tmgnews17 . В своём блоге он написал:

12 декабря больше, чем официальный праздник, это памятная дата. 28 лет назад принят основной закон страны, посвященный каждому россиянину. Этот главный документ России гарантирует наши равные права и свободы. В прошлом году мы совершили важный шаг в сторону успешного будущего России – на общенародном голосовании поддержали важнейшие поправки в основной закон страны. Среди них - социальные гарантии гражданам, поддержка семейных ценностей, доступность медицины, приоритетное значение науки и образования, обеспечение приоритета национального права, защита окружающей среды и другие принципы, которые определяют развитие нашей страны. Главная идея Конституции – в том, что государство должно служить народу, людям. Суть власти любого уровня – работать в интересах граждан, и наша задача в том, чтобы принципы равенства и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждая семья была социально защищенной, чтобы каждый житель Тувы ощущал надежную защиту Закона. Перед нами стоит общая задача – беречь ценности, установленные Конституцией. 

Сегодня на каждом из нас лежит личная доля ответственности за будущее России и вместе с ней Тувы. Не сомневаюсь, что вместе мы справимся!

ИА «ТуваМедиаГрупп»
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения