Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Владислав Ховалыг: «В июне Тува примет Кубок России по дзюдо»

24 марта 2026
8

Глава Тувы Владислав Ховалыг провел рабочую встречу с вице-президентом Федерации дзюдо России Валентином Хабировым. Главной темой стало проведение в республике Кубка России по дзюдо, который состоится в июне этого года, сообщил руководитель региона в своем телеграм-канале.

«Для нас это не только большая честь, но и серьезная ответственность. Обсудили детали совместной работы: от подготовки инфраструктуры до логистики и безопасности. Наша задача — провести турнир на достойном уровне, чтобы и спортсмены, и болельщики почувствовали гостеприимство тувинской земли и дух наших борцовских традиций», — отметил Владислав Ховалыг.

Глава республики подчеркнул, что дзюдо в Туве любят, в регионе сильная школа и талантливые спортсмены. Проведение соревнований такого масштаба даст новый импульс развитию этого вида спорта и привлечет в секции больше молодежи.

По данным телеграм-канала Владислава Ховалыга

Фото из телеграм-канала Владислава Ховалыга

false
false
false
false

Аналитика и мнения