Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Владислав Ховалыг: «Думаю об оптимизации администрации главы и аппарата правительства»

7 июля 2021
51


Владислав Ховалыг встретился с замруководителя Федерального казначейства Станиславом Прокофьевым. Стороны обсудили взаимодействие и опыт внедрения новых технологичных продуктов, которые ускоряют и облегчают работу сотрудников, сообщает ИА ТМГ. В своем блоге В.Ховалыг написал, что он открыт для новых знаний и признался, что давно думал об оптимизации.

«С интересом послушал опыт Федерального казначейства по централизации некоторых направлений работы организации. Такое управленческое решение оправдало себя. Давно думаю об оптимизации структуры администрации главы и аппарата правительства. Замечаю, что кое-какие структуры можно было бы объединить, и это не повлияет на рабочий процесс», - написал он.

Новость вызвала отклик среди читателей блога Ховалыга. Пользователь соц.сети ВКонтакте Юлиана Тагва назвала возможную оптимизацию работы правительства «бальзамом на души терпеливого народа Республики Тыва».

«Такая оптимизация - бальзам на души многострадального народа нашей республики! Неужели свершится, и огромное чиновничье ярмо уберут с горба итак еле дышащего на ладан тувинского народа!, - пишет она. - Это очень правильное решение, народ будет благодарен! Товарищтайович, вы останетесь в истории нашего края, как самый креативный, народный лидер нашей Тувы! А сколько средств освободится для улучшения качества жизни ваших земляков!», - завершила Тагва.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения