Сегодня, 1 июня, врио главы Тувы поздравил жителей республики с Международным днем защиты детей, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17.
Владислав Ховалыг подчеркнул, что для регионального правительства поддержка материнства и детства, оказание помощи семьям с детьми имеют первостепенное значение. Врио главы Тувы обратил особое внимание на роль родителей в формировании взглядов ребенка, его жизненных принципов, которые в дальнейшем станут слагаемыми его успехов.
«Дети – самое ценное, что у нас есть. Мы их любим и всегда стремимся сделать всё, чтобы они выросли умными, здоровыми и достойными людьми. Сейчас дети такие продвинутые и с юного возраста становятся нашими наставниками, которые оберегают нас от интернет-мошенников, помогают ориентироваться в современных технологиях. Именно в их руках – будущее Тувы и всей нашей многонациональной страны», - написал Владислав Ховалыг на своей страничке в ВКонтакте.
ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников
Д.Средин: «Финансовая система будущего станет гибридной и многослойной»
В течение десяти лет банки станут одними из ключевых проводников внедрения искусственного интеллекта в экономику, а финансовая система будущего станет гибридной.