Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
23 апреля, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Врио главы Тувы Владислав Ховалыг отправил членов правительства в отставку

17 мая 2021
61

Только что во время аппаратного совещания в правительстве Тувы Врио главы Тувы Владислав Ховалыг сообщил об отставке членов правительства, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». По его мнению, Туве требуется «перегруппировка сил». Отметим, что члены правительства пока продолжают исполнять свои обязанности.

«По итогам отраслевых совещаний, индивидуальных собеседований с членами правительства, встреч с земляками, представителями общественности, посещения объектов я сделал вывод о необходимости изменений в работе правительства, - начал Ховалыг. - Нам требуется перегруппировка сил и перезагрузка. Именно поэтому я принял решение об отставке правительства. Указ подписан и датирован сегодняшним днем. При этом, члены правительства пока продолжают исполнять свои обязанности. Ведь жизнь в республике продолжается, и она требует непрерывного управления».
«Это решение взвешенное и выверенное! Оно продиктовано самой жизнью и не является какой-то стандартной процедурой, а тем более политическим решением, которое нужно драматизировать. Для меня это шаг, который позволит мобилизовать команду на эффективное выполнение стоящих перед нами задач. И это гораздо важнее любой политической конъюнктуры, а тем более краткосрочных политических дивидендов.

Настоящий капитал власти - это благополучие земляков, обеспечение безопасности и поступательного развития региона. Именно такими критериями я буду руководствоваться при реализации дальнейших изменений структуры и состава правительства. Ответственность. Эффективность. Результативность! Вот та самая формула, которая будет лежать в основе всех кадровых решений и изменений. Такой подход считаю оправданным и справедливым!» - завершил врио главы Тувы.

Аида Куулар ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения