Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

«Все для победы». Вклад тувинских казначеев

22 августа 2022
137

Коллектив Управления Федерального казначейства по Республике Тыва решил принять участие в проекте Общероссийского народного фронта «Все для победы». Сотрудники учреждения оказали помощь ЛНР и ДНР, закупив одежду военнослужащим и добровольцам братских республик: тактические костюмы, берцы, а также рюкзаки, фонари и другие вещи.

«Сейчас особое время, когда мы должны быть сплоченными и ответственными за будущее нашей Родины», — говорит начальник Управления Федерального казначейства по Туве Солангы Саая.

Следует отметить, что работники казначейства республики оказывают материальную помощь и переводят денежные средства с личного счета по QR-коду на сайте «Все для победы» https://pobeda.onf.ru/. Не остаются в стороне и члены профкома казначейства, которые ежемесячно переводят денежные средства на тот же счет. Дети тувинских казначеев пишут письма бойцам на передовой специальной военной операции со своими пожеланиями, в том числе о скорейшем возвращении домой.

«Жители Республики Тыва принимают активное участие в этой акции. Приносят в помощь не только вещи, но и денежные средства, мясо и многое другое» - подытожила Алена Седип, активист Общероссийского народного фронта в Республике Тыва.

Все вещи в ближайшее время поступят в подразделения Донбасса. 

Фото ТМГ

false
false
false
false

Аналитика и мнения