Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
24 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Всероссийский фотоконкурс «От трех до бесконечности»

20 июня 2020
61

В рамках проекта «Многодетная Россия», который собирает в регионах лучшие социальные практики по поддержке и улучшению качества жизни, стартовал всероссийский фотоконкурс «От трех до бесконечности», сообщает @tmgnews17

«От трех до бесконечности» иллюстрирует, насколько успешными и талантливыми являются большие семьи. Фотографии, взятые из реальной жизни, станут идеальным материалом для социальной рекламы, популяризации многодетности и создания позитивного образа семей с детьми.

Цель проекта — показать современную большую семью, творческую, одухотворенную, активную. В конкурсе принимают участие тысячи многодетных семей, они присылают фотографии, на которых запечатлены самые счастливые и светлые моменты семейной жизни.

На конкурс принимаются снимки, на которых изображены многодетные семьи, воспитывающие​ троих и более детей. Фотографии могут быть​ как постановочные, так и репортажные. Темы конкурса —​ «Весёлые будни большой семьи», «Счастливая семья», «На пути к бесконечности». На конкурс принимаются работы из любой страны мира.

Выставка фотографий победителей пройдет в Государственном Кремлевском дворце в ноябре 2020 года, и ее смогут посмотреть тысячи зрителей со всего мира. Заявку на участие можно оставить на сайте проекта​ https://многодетные-семьи.рф/fotokonkurs

ИА «ТуваМедиаГрупп»
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения