Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Юных талантов Тувы приглашают на кастинг для участия в телешоу «Ты супер!»

30 марта 2023
37

Республиканский центр народного творчества объявляет о старте регионального кастинга международного телевизионного проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей.

В нем могут принять участие талантливые ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в Детских домах, приемных и опекунских семьях, дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах и дети из многодетных семей (7 и более детей в семье), проживающие в Туве. Прием заявок осуществляется до 4 апреля 2023 года.

Чтобы попасть на кастинг, необходимо заполнить анкету участника кастинга, снять видео с коротким представлением ребенка, видео с представлением и видео с записью исполнения песни, а лучше — нескольких песен, прикрепить к заявке и отправить заполненную заявку на эл. адрес rcntd@mail.ru c пометкой «Ты супер!» и указанием ФИ.

Подробнее о кастинге можно уточнить по телефону 7(394 22)2-10-14, с Положением конкурса можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/wall-20358661_55961

По информации Минкультуры Тувы
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения