Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

За распитием алкоголя чуть не убил собутыльника

29 октября 2020
55

В республике Тыва местный житель предстанет перед судом за совершение покушения на убийство знакомого, сообщает tmg. После ссоры между мужчинами началась драка, и гость нанес удар по голове хозяина квартиры. В ответ на это обвиняемый, ножом нанес не менее 16 ударов в жизненно-важные органы потерпевшего, а именно в области головы, шеи, грудной клетки и рук, после чего скрылся с места происшествия.

В результате многочисленные повреждения вызвали угрозу жизни и расцениваются как тяжкий вред здоровью. Однако, действия обвиняемого, не были доведены до конца по независящим от него обстоятельствам, так как потерпевшему была вовремя оказана медицинская помощь и сохранена жизнь. Инцидент произошел 23 февраля 2020 года около 23 часов после совместного распития спиртного мужчины находились в квартире обвиняемого, расположенной в доме № 44 по улице Правобережной города Кызыла.

Следственные органы Следственного комитета РФ по РТ завершили расследование уголовного дела по обвинению 44-летнего ранее не судимого жителя гор. Кызыла в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105. Собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

 

Аналитика и мнения