Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Житель Тувы купил счастливый лотерейный билет

16 декабря 2021
39

Выигрышный билет счастливчик приобрёл в Шагонаре. При этом на судьбоносный лотерейный билет он потратил всего 100 руб. Удача улыбнулась жителю республики по тиражу 1417 лотереи «Русского лото». Уточняется, что победитель может забрать выигрыш деньгами. Стоимость автомобиля оценивают в 800 000 рублей, сообщили ИА «ТуваМедиаГрупп» в пресс-службе «Почты России».

Всего с начала 2021 года жители Тувы приобрели на почте более 70 000 выигрышных лотерейных билетов. Общая сумма выигрышей составила более 8 млн руб. Наиболее активно лотерейные билеты покупают в Кызыле.
Приобрести тиражные и бестиражные лотерейные билеты можно в любом почтовом отделении Республики Тыва. Билет бестиражной лотереи можно проверить сразу после покупки. Если он окажется выигрышным, получить приз до 10 000 рублей можно в почтовом отделении. Розыгрыши по тиражным лотереям проходят раз в неделю. Получить выигрыши по тиражным лотереям до 10 000 рублей можно также в почтовых отделениях.

Напомним, с 2014 г. на территории Российской Федерации проводятся только государственные лотереи. Их главная миссия — финансирование социальных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения