Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
24 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Жителей Тувы приглашают на бесплатные занятия по финансовой грамотности для взрослых

27 сентября 2021
46

Проект Банка России «Финансовая грамотность для старшего поколения» вновь доступен для жителей Тувы, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». На дистанционных занятиях граждане пенсионного и предпенсионного возраста узнают, как принимать грамотные взвешенные финансовые решения, об основных видах мошенничества, научатся ориентироваться в вопросах накопления и приумножения денег. Занятия продлятся до 17 декабря.

Чтобы присоединиться к проекту Банка России, необходимо иметь компьютер или ноутбук, подключенный к интернету. Далее — зайти на сайт pensionfg.ru, в разделе «Темы занятий» выбрать необходимую тему и нажать на кнопку «Регистрация», ввести свои данные, затем нажать на «Оставить заявку». После онлайн-занятия каждому слушателю выдается сертификат.

«Формат уроков позволяет подключаться участникам группами, например, из социальных центров или каждому индивидуально из дома. Онлайн-уроки проходят по будням с 7 до 20 часов по местному времени. Это очень удобно, потому что участник онлайн-урока может сам выбрать удобную для себя дату и время. Продолжительность одного занятия — 45 минут», — отметил Олег Удумбара, управляющий Отделением-НБ Республика Тыва Банка России.

 

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения