Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
16 апреля, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Жителей Тувы приглашают написать диктант по энергосбережению

1 декабря 2021
27

Жители Тувы до 11 декабря смогут проверить свои знания в вопросах энергоэффективности, экологии и применения современных энергосберегающих технологий. Как стало известно ТМГ, Всероссийское интеллектуальное состязание «Е-ДИКТАНТ» проходит в онлайн-формате на официальном сайте www.energydict.ru и включает вопросы и задачи по темам, связанным с экономией тепла, воды, электроэнергии, применением передовых энергоэффективных технологий, как в своей квартире, так и в многоквартирных домах.

Первый отборочный тур продлится до 7 декабря. Правильно ответившие на половину конкурсных вопросов получат право принять участие в финальном туре, который будет проводиться 11 декабря на официальном сайте в режиме реального времени. «Переход на новые энергоэффективные технологии позволяет не только сократить потребление энергоресурсов, но и повысить качество жизни граждан», – считает политик Игорь Артамонов.
Победителями станут первые 115 человек, набравшие наибольшее количество баллов в ходе диктанта. Им будут вручены специальные дипломы и ценные призы от государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ.
www.tmgnews.ru ИА «ТуваМедиаГрупп»
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения